Когда заходите в лифт с коляской, ребенка из коляски вытаскиваете? Или вам на правила безопасности плевать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ален я никогда не заходила в лифт с коляской без мужа....если его нет гуляла держа на руках...ну или в помощью старшей дочки она коляску котила,а я малую несла....
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
честно сказать .. если не дай бог что случится , не спасет это ни мать , ни ребенка .
Верховный Наставник (215005)
Так вот.Если датчики не работают в лифте,то коляску зажмет типа.Бред. Нигде такого не видел пока что
вот как ты представляешь - вытащить близнецов из коляски и эту махину еще 20 килограммовую пихать...вот чем пихать? каким местом? да и двоих детей хрен удержишь
Верховный Наставник (182281)
Я видел, как молодые мамаши на эскалаторах метро ребенка из колясок не вынимают. Что уж тут про лифты. Вечера!
Хранитель Истины (325784)
Нет.Нигде не вытаскивала. Увы это чаще всего ещё опаснее в итоге,чем в коляске.