Ревность только повод потрепать нервы, вы согласны?

На тех же самых ответах читаю не редко, что парни устраивают девушкам цирк, по началу это конечно прикольно и может кому-то даже добавляет искорку в отношения, но только не таким людям как я Кроме раздражения это ни чего не вызывает. Зачем ревнуют вообще, особенно если повод для ревности тупой? Зачем искать этот повод, заглядывать в рот своим знакомым в ожидании того, что они скажут о твоей девушке/жене? Объясните? Они нарочно что-то говорить будут, чтоб был скандал!

Ну и не приятный момент, женщинам лучше не читать, хотя я сама женщина..., обращение следует к мужчинам. Кому извини твоя брюхатая клуша, кулиня в бегудях(можно и без них), зачуханка в халате/зачуханка в обвисших штанах нужна? Прямо весь мир прискочет, чтоб её отбить. Зачем так плохо думать о женщинах? Вы что не соображаете, что она прекрасно понимает, что если и нужна кому-то будет то не больше чем на 15 минут? Стоит ради этих 15 минут перес*ерать отношения? Хорошего человека найти сложно. Если человек ревнует часто, значит он тебя не уважает и не доверяет, это плювок в лицо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (191141)
а библии предьяви претензии еще..
"Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью, а учить жене не позволено." 1Тим. 2:11.

"Не внимай льстивой женщине; ибо мед источают уста блудной женщины, и мягче елея речь ее; но последствия от нее горьки, как полынь." Пртч. 5:2-4.

"Якоже на древе червь, тако по мужа погубляет жена залотворная." Пртч. 25:20.

"Лучше жить в земле пустынной, нежели с женой сварливой (и язчною) и сердитою." Рптч. 21:19.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ревность - это свойство натуры. Она не справшивает, она мучиет. От нее просто так не откажишся. С нею можно бороться, но невсегда успешно.