Когда Вы едете на отдых - берёте с сбой кучу ненужного барахла в огромных чемоданах на колёсиках

или только несессер и карточку - всё прикупится на месте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11407)
Уже не беру. Полотенца, подстилки для пляжа, фен, шампуни - это всё есть в гостиницах. А из барахла носишь всё время одно и то же. Как правило, ни нарядное, ни выходное, ни тёплые вещи никогда на отдыхе не нужны. Но всегда беру украшения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172268)
Кейс и банковские карточки.
для себя беру много) мне сложно найти одежду по размеру. а муж с сыном налегке) им покупаем на месте)
Хранитель Истины (393842)
Я не ежжу....но отвечу так: Брал бы с собой минимум всего. Не любитель я неподъёмные чемоданы за собой волочить....а покупать ТАМ - наверное очень дорого.