Судари и сударыни,какие эмоции и мысли у вас вызывают подобные фотографии? Post Mortem 18+

Как вы считаете эта традиция через чур жуткая или имеет место быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
как бы..нормально...у меня фото всех моих умерших родственников есть, не вижу ничего ужасного
а вот такие...с живыми людьми...имеют место быть?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
фухххх ну пистец
простите меня великодушно, ну вот накуя так делать?????????
предупреждать надо, что там про покойников
заипись денек
Хранитель Истины (270680)
О темпера, о морес ((((
Просветленный (714360)
Я даже просто фотки в гробу..всяких своих пра-пра..все выкинула и никогда фотки даже при жизни уже умерших не складываю с живыми...