Как вы выбирали себе домашних зверюшек ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Когда был в питомнике в\ч 1652 мне вынесли его в клетке(месячный волкособ) Когда выносили, в вольерах собаки почему-то начали аж беситься. А он посмотрел на меня жалобными глазами, и я все понял. Теперь мы вместе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144888)
себе собачку выбирала чтобы на меня была похожа
поскольку я кудрява и темноволоса и поэтому у меня собачка была черный пудель
Хранитель Истины (334486)
Как и жену. Какая попалась- такая и попалась.
Верховный Наставник (129216)
Кошка и собачка, подобрали на улице.
Наставник (67626)
По сердцу)
Верховный Наставник (129176)
Просто понравился тот белый с рыжими пятнами комок радости и веселья,вот уже 17 лет он живет с нами.
Наставник (45255)
один мой кот подошел ко мне на улице и сказал, что его Женя зовут и он хотел бы у меня жить))
Наставник (69507)
Я их вообще не выбирал никогда: жен.пол в моей семье этим занимается....
Хранитель Истины (271165)
Пса, Манчестера, мы не выбирали - его сыну подарили взрослым. Теперь это наш любимец, член семьи. Если бы мне кто сказал что я буду любить питбуля - не поверил бы )))

Старший кот - Тигрик - сын нашей кошки, его никто не взял и мы оставили его себе, тем более что кот очень ласковый и не шкодливый )))

А последнего - Барсика - предложила нам племянница. Я всегда неровно дышал к рыжим котам и взял его с удовольствием )))

Верховный Наставник (169975)
он сам приехал стукнул по воротам и крикнул: отворяй, собака...
Ехали за одной собакой, а подбежала другая.
Руку лизнула, а та мимо прошла.
Через некоторое время повторили, результат тот же.
Так и забрали эту ... сАбаку.

Да ещё выяснили, что на усыпление хотели отправить (чуть ниже стандарта).
Это уже решило всё окончательно.

Так и живёт Буська у нас))))))

На фото сидит. Рядом Кокос.
Верховный Наставник (183661)
Одна кошка пришла на работу раз, два, три, начали подкармливать...
потом поставил директор перед выбором: либо убирай кошку, либо уходи сама.
( "Умно", правда?)) Ушла, забрав кошку)) Живёт у меня уже 11 лет.
Вторую отдали родственники, у них ребёнок родился и трудности были большие.
Живёт пока... у неё рак.
Верховный Наставник (157786)
Собаку муж купил мне в подарок))))
Котика в офис подкинули трехнедельным..
Попугая купила, потому что в магазине было очень холодно.
Еще черепаха была, тут просто от балды. Уезжали в отпуск и на 2 недели отдали ее родственникам. Приехали, забрали. Сдохла быстро, стресс не пережила.
я не выбирала..они сами приходят

Верховный Наставник (156738)
На судьбу не очень полагалась. Не, ну так-то взяла того, к которому рука сама потянулась. А породу и пол, питомник и заводчика выбирала по уму. Не ошиблась, мне нужна именно такая собака.

Мудрец (11407)
Одного кота купили , давно 18 лет назад. Мужу понравился. В этом апреле умер. Я очень горевала. Даже домой боялась прийти, знала, что он не выйдет меня встречать. А потом по инету нашла вот этого. Он мне прислал вот такие стихи : Я приду к тебе новым котёнком, Не пройди по ошибке мимо, Буду снова игривым ребёнком, И как прежде, безумно любимым.