Почему женщины не любят секс так как мы мужики его любим ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71622)
Тебя жестоко надули))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ахахахаха))))
Потому что они любят его больше нас.
Здарова.
Наставник (26710)
Потому что нам удовольствие, а им средство достижения результатов, инструмент манипулирования... Работа короче.
Мудрец (18285)
хто тебе такое сказал?)))))
Гроссмейстер (7235)
..Неправда)))...Мы Его Обожамс)))...
...Только Прямо об Этом Не Говорим...Как Вы)))))

...Привет Сонц)))
Наставник (30282)
да ну на просто за репутацию трясуться как ху знает за что
Верховный Наставник (105342)
Просто природа разная. У мужчин необходимость, а у женщин удовольствие! )))) Если xoчу, то получу, а, если не xочу, то...бай-бай, детка )))))
Хранитель Истины (390777)
Возможно вы знаете о нём кое что, чего ещё не знает ваша партнёрша ? ;)
Откройте ей нежно все прелести секса и она удивит вас своими желаниями

Доброго вечера, приятного общения ! ))