Знакомство Осина с Ельциным все - таки не прошло бесследно!?.....))++++

В Москве нашли пропавшего певца Осина
МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. Певец Евгений Осин помещен в реабилитационный центр для лечения алкогольной зависимости, это было сделано по предложению его друзей, сообщил РИА Новости источник в волонтерской организации, занимавшейся поиском певца.

Осин в конце 1980-х годов записал несколько песен в составе группы «Браво», после чего работал сольно. Наиболее известная песня 52-летнего артиста — «Плачет девушка в автомате», написанная на стихи Андрея Вознесенского.

А самое значимое событие в его жизни - танец с Ельциным .....Танцы и запои - пример заразительный....))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Нашли-таки? Да, пропал человек. Честно сказать, не жалко таких слабаков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бухают фсе...надо в меру
Хранитель Истины (334458)
Он заразился. От Ельцина.
Верховный Наставник (115648)
Никуда он не пропал , лентяй и алкоголик ,остался в детском возрасте
Хранитель Истины (448283)
Пел он не очень хорошо, но девушку в автомате помнят все. Кстати, убийца зажал мне ЛО за вопрос кто написал стихи "Плачет девушка в автомате". Я единственный, кто сказал, что это написал Вознесенский. Зажал он то ЛО. Своим отдал. Ну, убийца, че с него возьмешь...А Осин вообще-то совсем не пропадал. Несколько лет назад показывали его по какому-то телеканалу опухшего, помятого, постаревшего. Ну, и что? Думаю, что если вас показать вашим знакомым, которые не видели вас 10 лет то эффект будет тот же. Они тоже скажут, что вы опухший, помятый и постаревший. Не так что ли?
Верховный Наставник (183392)
Не верю я, что это поможет. Слишком поздно и нет у него воли, чтобы подняться, нет стимула.