как меня уже достало,отношение высоты к длине треугольника,синусом называется,высота 5 м длина 10,синус равен 0,5 альфа,30 градусов,что не ясно?

нужно было на дворника учится..
Дополнен 6 лет назад
порою через коэффициент высчитываю,математики в афу как это у меня получается?
Дополнен 6 лет назад
я придумал высчитывать через коэффициент длину треугольника,никто не понимает,как это у меня выходит))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738668)
математик, тебе надо расслабиться с гуриями блондинками, они воскрешают все способности бонусные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Сторона, лежащая против угла 20 градусов равна половине гипотенузы.
Верховный Наставник (122258)
угу))) не забудь только , что у треугольника есть и ширина, и высота))
раз о длине речь идёт))
Вы радуйтесь, что сейчас время мирное.
В военное время синус равен 4( четырём).
ты взорвал мне мозх
Верховный Наставник (144898)
не я лучше буду по классическим математическим формулам вычислять как нас в школе учили