Посоветуйте прогу для записи видео с экрана беспл., на русском.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
Много всего перепробовал, но Techsmith Snagit моё любимое для Windows и recordMyDesktop для Linux и BSD систем.

На Windows 10 есть встроенное родное приложение для записи видео с экрана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а накуй оно надо? ща телеки на флешку пишут
ну лови
Bandicam
Camtasia Studio
CamStudio
Верховный Наставник (170392)
ну не знаю, я качаю взломанные платные версии потому и не знаю о бесплатных, ну не умею я платить за то, что можно иметь бесплатно