С чем у вас ассоциируется слово КОЛБАСА после того, как вы узнали, из чего её производят в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127332)
Да я не брезгливый-колбаса она и есть колбаса...а производят колбасу из всякой хрени везде,что в России,что в США,что в Тилимилитрямдии какой-нибудь.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
не мясной,но вкусный продукт..
Верховный Наставник (170814)
а где то её из другого производят?! с закуской и жратвой корелируется...
Мудрец (15988)
У нас из мяса можно взять колбаску. Просто это чуть дороже. Лучше чуток, но хорошего. Так что ни с чем не ассоциируется, кроме нямки.
Верховный Наставник (144888)
с бякой и хлебом и соей
перестала покупать. Травят народишко.. Госпрограмма..