Какие бывают бесплатные программы для рерайтеров/копирайтеров на Android и на Windows?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29492)
Microsoft Word, WPS Office Writer, LibreOffice Writer и прочие. А дальше ищите текст, редактируйте, изменяйте. Всё в ваших руках. Если вам надо чтобы программа сама меняла текст, то это фигя. Можете попробовать использовать любой "Антиплагиат", но качество будет намного хуже, чем самостоятельная работа.