Какой же силой духа надо обладать, чтоб видеть глазом, но когти не совать?(фото)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (362945)
предполагаю от характера кота и среды в которой рос
очень зависит спокойствие и выдержка.

чудесного Вам вечера и приятных впечатлений!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27083)
Тут не в силе духа дело , а в силе воспитания - сидит за столом и ждет , когда подадут (так и хочется сказать , вилку) готовый фаршик !
Мудрец (20521)
"Силой духа"... " фаршик ждет"... перед ним хозяин стоит, вот он и сидит как примерный кот.