напичкал меня муж кучей таблетосов. Как думаете, ЭТО ОН избавиться от меня желает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, это он с дури... по глупости... Обычный русский обыватель, много понимающий о себе, вообразивший, что умеет лечить и учить, уже родился таким... Может, еще думает, что могит не тока департаментом, но и государством управлять, и знаток бабский струн) Вот как у тя уши-то сами отпадут)... а может, и правда ласты откинешь... Будешь знать)
Хранитель Истины (409323)
Ты выздоравливай давай! А то, ишь ты, пристроилась болеть в жару) Привет Танечка!