Промокла шоколадная плитка и я положил её на батарею просушиться. Долго будет сохнуть?

Это мне вспомнилась история из детства и свои мысли после этого действия)) Угадайте какой был результат через 2 часа )))))))
Мальчик Юра был крайне удивлён...))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (323860)
Мальчик Юра ошпарил язык?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Она утекла под батарею...Став жидким шоколадом..
Магистр (1875)
Будет таять.а можно было бы в холодильник поставить
Верховный Наставник (145572)
Ну если шоколад нормальный,то с батареи будешь слизывать.
Советник (2602)
а я в детстве так делала,когда хотела из шоколадки какую-ть фигурку сделать! Лишь бы из фольги не вытекла)
Просветленный (713431)
привет! Своей припискоЙ все испортил! я уж было начала представлять, как ты сексуально батарею облизываешь! Весь кайф сломал!
Наставник (87468)
Просто мальчик Юра ещё не знал.как устроен мир
Что и из чего делается в этом мире.
Верховный Наставник (102968)
Неужели батарею всей семьёй лизали?)))
Я пластилин так сушила)))