Магистр (2087)

Бабку в Питере искали двое суток, а она все это время лежала в подвале одной из больниц. Привезли и бросили. Что думаете о наших врачах?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714439)
Ссылки читать не буду. Они, как и мы все бывают разными. Имеется богатый личный опыт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Пипец.
Верховный Наставник (170537)
прежде всего.. я бы стрелял журналюг...
Верховный Наставник (129153)
Когда я читаю подобное,то берет ужас и недоумение,ведь мне такие врачи никогда не встречались,хоть и до 18 лет я постоянно ходил по больницам и видел множество самых разных врачей,не могло же за 12 лет все настолько измениться.
сцуки...мляди.. шоп им так же потом отозвалось.
Верховный Наставник (212785)
я дедку потерял..ч.2 дня нашел..в морге...
Верховный Наставник (111325)
Я врачам благодарна. Наши самые лучшие. В каждой сфере бывают моральные уроды.
Думаю что они пациента без денег и в морг отвезти могут...
Хранитель Истины (334458)
Убрать пару шляпок с аватарки. И пусть дальше лучше работают.
Верховный Наставник (144784)
ужас какой твари блин реальные разве можно так с бабулей поступать