.
Магистр (1389)

Если бы вы были котом...то какой породы и окраса?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22243)
я не очень люблю котов, больше собак, но.. раз вопрос тАк стоит, то может быть остановила свой выбор на кошке породы сфинкса))
но не из-за внешнего вида, а из-за внутреннего. с котом\кошкой этой породы трудно договориться, на компромисс не пойдет, если не интересно, безполезно звать по имени в уменьшительно-ласкательной форме и соблазнять вкусняшкой. они скорей всего подходят под определение - циники во всей красе. из за взгляда, которым спокойно могут наградить. при этом точно можно сказать, что если бы умели говорить, сказали бы не задумываясь - ты на кого холоп, камеру поднял?))
поэтому "пес смердячий" быстренько следает стопятьсот поклонов и довольствоваться будет тем что, хотя бы не *а с хвостом помахала)))

это всё так, ...ничего личного, ....просто дурачусь!))))
уж лучше собакой - она всё таки друг человека, и погавкает с тобой на луну, и защитит при случае!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)

Верховный Наставник (129187)

.
Наставник (38600)
упс...)

'D
Верховный Наставник (109416)

Наставник (57660)
Я могла б только собакой быть...
Верховный Наставник (172268)
Черный, как смоль, британец.

Верховный Наставник (176236)
хочется быть не котом,а котиком.........
когда маленький, то как бы не винный ...