Штаты хотят санкциями немножко навредить России или хотят полный дефолт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217026)
Сами они не знают - чего хотят. Боятся они Россию и полагают, что, оставшись совсем без штанов, Россия плюнет через океан. Терять, мол, все равно - нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399661)
Не "немножко". В условиях экономической изоляции Россия в течение 5 лет скатится до уровня Турции и Индонезии, с таким же политическим весом в мире. Ни один правитель России не наносил ей такого вреда, какой нанёс Путин.
Штаты хотят всех поссорить и потирать ручки от наживы
Гроссмейстер (6653)
В России и без Штатов дела плохи, особенно уровень ВВП
http://therussiantimes.com/experts/kto-budet-bankrotom-v-2014-godu-banki-ili-naselenie.html
США и Европа,это не все страны мира,если Россия перестанет продавать газ и нефть Европе,то не пройдёт и года,как Европа между собой воевать начнёт. Россия в автономном режиме сотни лет жить сможет,для этого всё есть.
Гроссмейстер (5847)
То что сейчас происходит с "санкциями", говорит о том, что подполковник ГРУ РФ Обама, хорошо проводит в жизнь поставленную перед ним задачу. !. Крым благодаря его усилиям вернули. ". Украина теряет свою целостность и самостоятельность -- т.е. сама падает нам в руки!
Наставник (25475)
Хотят показать себя властителями мира, пока мир не догадался, что сша в полной з
Мудрец (22192)
США, чтобы самим не свалиться в дефолт, сейчас развязывают 3-ю мировую войну со странами, которые не прогибатся под них и ведут свою независимую политику.