мужчины..Вы хотели бы ходить без брюк, без галстуков и без рубашек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170772)
.. как хочу- так и хожу! про галстуки и позабыл давно.. не, надо было как то года два назад.. ю-тюб пришлось звать для завязывания..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129165)
Нет,галстук для меня не принципиален,но брюки и рубашку ношу всегда.
пфф я так и хожу
Хранитель Истины (334470)
В трусах!! Это ж удобно!!
Хранитель Истины (424933)
нет, ну я понимаю еще без брюк, но без галстука, нет, такое даже в страшном сне представить не могу
Я уже так хожу! Простор