Какую тему Вы можете мусолить часами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Связанную с путешествиями..График полетов,пересадки,менталитет,в общем обсуждать всякую лабуду связанную с путешествиями в разные страны мира)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
да практически любую. был бы собеседник интересный
Образование и воспитание детей, история государства российского и политика, психология, похудение
Верховный Наставник (213906)
Я не мусолю, я могу только говорить и обсуждать)
Если разговор заходит в область "мусоливания" - я разговор закругляю.
Наставник (79690)

Наставник (57660)
Ту,что мне интересна...