У кого должно быть больше одежды? У мужчины или женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213183)
Я не знаю кто что у кого ДОЛЖНО быть, но сама сравни

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у женщины!!!!!
Верховный Наставник (142162)
у женщины!!!!!!... и точка.
У меня. По простой причине, я на работу хожу, мне нужно выглядеть прилично. Муж не работает, ему, дома сидеть и трусов хватит.
Просветленный (714851)
У женщины.
Наставник (57660)
Кому холоднее....))))
Наставник (46811)
У того, кто больше шмоточник...
Это не правильное убеждение, что тока женщины скупают всю одежду подряд...))
Есть довольно много мужчин, которые помешаны на брендах, у них и шмоток валом и обуви, и аксессуаров...))