Попрошу Вас написать, как к Вам можно обращаться, чтобы никто не обиделся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Ваше высокопревосходительство светлейший господин Мидветь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в нике подробности)))
Верховный Наставник (169516)
По моему, ТЫ вполне справлялась и без подсказок!)
Хранитель Истины (383097)
Любыми производными от имени
Хранитель Истины (339764)
Светлана, Светочка, Светик, Ёжик, ЁжичеГ , девушка...))))))))
Верховный Наставник (143169)
можно по имени Тати) или как в нике)
Верховный Наставник (138724)
в мои 90 лет, мне очень нравится твое обращение ко мне на ты)
Хранитель Истины (302871)
Каг хатити))))
называйте, как хотите, только в терновый куст не бросайте) (С)
Наставник (89996)
Вован )
Наставник (97415)
Как хотите-3
Верховный Наставник (224594)
Товарищ!
Верховный Наставник (142162)
я просто млею, когда ко мне обращаются на ты и прибавляют ласковые -- Совулечка... Совуленька...Совулишна...Совулькин.......
Привет, Скворушка!!!!
Хранитель Истины (324266)
Можно просто молча целовать мне ноги
Хранитель Истины (372404)
можно никак)))
а лучше просто по имени, оно указано тут))
Мудрец (19713)
Можно просто
"Эй ты как тебя там" - хотя нет... как-то длинновато получилось, еще забудешь.))
Надо покороче вооо придумала "Простите, дамочка" - опять сложно. Да что ж я такая вся не простая.)))
Да никак не обращайся... начинай сразу с сути вопроса.))
Просто Госпожа!