Как думаете, со скольки лет девочкам-подросткам стоит на регулярной основе посещать салоны красоты?

Для таких процедур как:
эпиляция
маникюр
чистка лица
коррекция бровей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165085)
Как только волосы на ногах, прыщи и брежневские брови начинают портить внешность- так сразу и стоит)))
Если у родителей есть финансовая возможность, конечно)))
Если нет- нужно в домашних условиях решать проблемы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я считаю, что всё это можно делать в домашних условиях и самой.))
Нет смысла тратить кучу времени и средств.
сначала поставить прививку от гепатита В - потом уже можно ходить, и то к проверенному мастеру
я тут у зубного-то бардак наблюдала - упал инструмент, медсестра его подняла и на столик обратно положила! а про салоны что говорить?
а так то уже с 14-ти лет по моему можно ходить, принимают их как взрослых
Чистку если есть проблемы с кожей хоть c 13
Остальное когда сама зарабатывать начнет
Верховный Наставник (233093)
Маникюр и коррекция бровей подождут лет до 17.
До выпускного, короче.
А вот чистка лица и эпиляция индивидуально --
зависит от волосатости и состояния кожи. Естественно, если
нечистая кожа и повышенная волосатость, лет с 14 уже надо принимать меры,
чтобы комплексы не нажить.
Мудрец (17965)
с 18...на интимную стрижку..регулярно!
Верховный Наставник (240821)
Раньше 40-ка только если врождённые уродства есть.
Просветленный (713431)
Как начинаются проблемы со внешностью, так и идти в сопровождении мамы. Вопрос конечно, актуален для больших городов и зажиточных семей
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
может не надо
сегодня сидела в метро и думала..подсадят на уколы.. а на пенсии как же-)
маникюр-педикюр..)))
может не привыкать
да. и про девочку думала)) ну как-то у меня не сошлось..одно выкачивание денег.
и меня понесло привет!