Вы родителям подробно рассказываете что и как у вас в жизни или отделываетесь парой слов???

Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (372503)
рассказываю что-то, что-то нет
не пару слов конечно, но и не всё подряд выкладываю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239999)
Бывает откровенничаю, но потом жалею об этом
Привет
Наставник (77273)
чаще, всЕ рассказываю
привет!
некому рассказывать.
привет!
могу поделиться только рассказами о работе
привет, Оль))
Хранитель Истины (383108)
Подробно,но далеко не всё. Только позитивное.
Верховный Наставник (125720)
подробно рассказываю
но не до интима
Наставник (45255)
не рассказываю совсем. могу отдельный случай рассказать. веселый если он. или что-то действительно важное за общих знакомых.
Советник (4260)
Когда было кому,то молчал как рыба
Сейчас жалею об этом
Сейчас бы многое хотелось рассказать и спросить
Со свекровкой более откровенна, но не до интимных подробностей А с моим отцом сильно-то не пооткровенничаешь, он резок в суждениях. Чаще порицает, чем вообще что-то ответит. Сегодня вот увидел меня на велике - так по-доброму улыбнулся, спросил: что, теперь и велик понадобился? Вообще это вторая его похвала искренняя за мои 42 года... чёт я прям очкую, как говорят мои детки

привет,
Наставник (89996)
Привет, Оль!
Если бы я рассказывал, мать ещё раньше ушла.
Что, Наташка парой слов отделывается ?)
Нет..пожаловаться могу..поплакать.но и то не обо всем)).у нас нет таких очень близких отношений..вроде и мама с дочкой..но вместе находиться нам трудно..у меня характер а у мамы еще хлеще..мы вместе не совместимы..горькая правда.
Хранитель Истины (408794)
Некому рассказывать. Она меня всегда пытала, стараясь вытянуть как можно больше. Своих впечатлений не хватало, видимо) Привет Олечка!
Верховный Наставник (115920)
По настроению. В последние годы все реже хочется кому то что то рассказывать. Лень что ли )
Я заметила что чем больше рассказываешь тем выше аппетиты
И заканчивается какими-то непонятными претензиями и чуть не до скандалов.
Поэтому спокойно.в меру. и только позитив
Иначе реально сожрут руку
Наставник (73047)
НЕт))) всё фильтрую и взвешиваю каждое слово...а то мать быстренько из мухи слона соорудит и на меня его вывалит...А папа сразу рвется кардинально решать вопрос...тоже потом проблем не оберешься))
Просветленный (715089)
Парой слов)
Ничего не рассказываю.
Верховный Наставник (101033)
Подробно. Мы же с мамой каждый день по часу-полтора по телефону болтаем)