Стою над пропастью, над оврагом среди берез, один лишь шаг в бездну, и не будет мысли о мужчине, и не будет любви и боли, это будет несчастным случаем, если шагнуть туда?

Это конец, конец бесконечной сдавливающей тоске и боли, а за спиной лазурной голубизны небо и полное жизни Солнце, невероятной красоты белоствольные березы, а под ногами овраг, уходящий в безбрежную зеркальную синеву реки. Как прекрасна Жизнь!
Дополнен 6 лет назад
Вон проплывает маленький белоснежный катерок, полный радости от тепла уходящего лета и ласкающих солнечных лучей!
Дополнен 6 лет назад
Двум смертям не бывать, а одной не миновать, пусть тогда мужчина останется жив, и девушка, молодая, красивая станет счастливой рядом с прекрасным мужчиной, в белом подвенечном платье и кольце его сильных, волшебных рук. Счастливая от того, что будет ждать его ребенка, радость и красота должны оставаться живым.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ежедневно в мире умирает около 150 000 людей..Кого ты хочешь удивить одной смертью?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
да какая уже потом разница, чем это будет?)
тань, ты хоть о ближних подумай. ато ты же как буфер между мной и той же бездной, если упадёшь, придёт моя очередь, а я не такая сильная, так долго не смогу любоваться пропастью, сразу свалюсь((((
Советник (4911)
Самоубийца о своем самоубийстве никому не говорит, а говорит тот, кто хочет, чтоб его пожалели. А зачем тебя жалеть, если тебе нравится страдать?
Неужели проще совершить самоубийство, чем полюбить себя, научиться уважать себя и обрести независмость от того мужика?
Верховный Наставник (137147)
Колесо сансары - оно такое, завертит так, что последние мозги снесет. А коли так, слушай интуицию! Которая наверняка тебе говорит, что нужно перетерпеть парочку лет, а потом все будет казаться совсем иным!