У кого-нить, может, тоже есть какие-то глобальные проблемы? Хотите поговорить об этом?

У меня с утра комп на работе наебнулся, в долбанном Челябинске запчастей для него, в природе не существует, придётся 3,143дюхать за новым компом, трахаться с переносом на него инфы, которой докуя гигов... А я водилу отпустила, плять... А пешочком до ТЦ западло, я ннвалид, ножка болит... а по инету заказывать, привезут только завтра (которого может и не быть)...
И сама за руль не могу, потому что пару недель тому, какое-то чмо, вырвало у меня сумку, в которой были все документы, включая паспорт и права... Восстанавливать московские доки в Челябе ещё 3 недели...
А ещё у меня сигареты кончаются...

Короче, хорошо, если завтра весь мир 3,143данётся, ящетаю))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422210)
оптимистичненько чо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Ни куя себе...

Держись там, Люсь, не падай духом, наладится всё.

А что нае-бнулось ?
мне надо быть в Киеве в понедельник назначено две встречи а я уже сегодня знаю что не буду и встречи не хочу переносить.А тебе комп не нужен, считай на калькуляторе
Хранитель Истины (382986)
Сядь, выдохни, покури оставшуюся сигаретку и...отпусти ситуацию)) Всё само наладится
Мож не комп, а лишь система, не?
Просветленный (642507)

дохтар помогите люблю смотреть на голых тетей
Верховный Наставник (125672)
проблема пока у тебя одна - комп
закажи такси, потом закажи в ТЦ комп с доставкой, попутно купи сигареты...
права тоже через время восстановишь - тя ж не лишили их!