Давайте про хорошие новости? У кого какие сегодня?

Мне визу прислали-это хорошо!
Я всё ж верю, что завтра конца света не будет!
Что у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Привет, взобрались на Ай-Петри наконец
Ну не знаааааю....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я заказал на свое фото ID карту приграничного движения,шоб шастать через границу инкогнито
верю что конец света будет,после просмотра вчера фильма Чужие Завет
я с понедельника в отпуске!
Хранитель Истины (372383)
макароны по-флотски перевариваются)))))
сейчас пойду за Александровичем в садик)))

Викулик!))
штаны спадывают .я вот думаю или большие стали или резинка растянулась ..
Просветленный (714336)
Сгоревшая спина,стала просто коричневой. И больше не болит)))
Какой еще конец света?
Просветленный (645663)

я сегодня буду есть торт
хорошее в моей жизни тоже есть - у меня дома отделали 4 балкона, на черновую пока еще, но все равно, я мимо ехал, чуть шею не сломал - КРАСИВО!!!!!!! предвкушаю уже окончательный вариант - это будет круто!
Верховный Наставник (122370)
прекрасное утро и прелестная погода)
Верховный Наставник (125709)
я достойно встретила вчера очередных гостей
и сегодня довольна этим