Почему украинцы с начала 20-го века напрасно погубили столько своего народу ради дурацкой идеи-фикс о незалежности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Верят сказкам про украину-швейцарию.
Верховный Наставник (191141)
Гордецы!Хотят евреев в этом переплюнуть!
Верховный Наставник (170814)
какого народу? там народу то... 3 интеллигента, 1 военный, и четыре с половиной калеки!
я к тому, что нет никаких объективных предпосылок для образования украинской нации.
... прежде всего нет языка, а есть просто некоторое количество слэнгов.
Хранитель Истины (259114)
свободолюбивый народ.
голодомор вспомнил?