у меня прямо в голове с обеих сторон сверху над висками

что-то сильно пульсирует и давит, щас башка треснет
или инсульт е б а н е т
подам на проверяющего в суд, что это у меня из-за них!

в натуре я вот понял сегодня, что получить сердечный приступ на работе, инсульт, инфаркт с каждым годом из-за этих проверок шансы увеличиваются

у меня сейчас такое чувство, будто я много лет не работал, ничего не делал, все запустил, вообще все, везде бардак и бардЕль, и бардЭль сука...... прям охото сесть на пол и взвыть в голос
с чего же начать?
уволиться может?

просто если без предупреждения меня проверят еще по чему-нибудь, я уже и не знаю, там 250 тысяч покажется каплей в море, страшно мне стало, товарищи

или уж посидеть, успокоиться, подождать когда мне снова все станет пох уй?

это я так обычно съезжу на учебу или на какой-нибудь умный семинар для руководителей, потом выхожу от туда, еду домой и думаю: это все нереально вывезти, наверное уволюсь
а потом три дня пройдет и думаешь ДА ВСЕ ХОРОШО ЖЕ ну че ты начинаешь
господи за что мне все это
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (279484)
Мой начальник обычно в таких случаях напивался, всех посылал и весь день не работал, а на следуюший день спокойно всё решал.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Учись делегировать полномочия.
Наставник (25245)
Вот чучело. Почему ты не знал о проверке?! Она у тебя внеплановая что ли? На каком основании её провели? Дуй на сайт прокуратуры и ищи себя в списках проверок!
Если всё же внеплановая, то должно быть согласование с прокуратурой на её проведение. Если согласования нет, то это железное основание для отмены штрафа.
Тоже мне. Не знал он!
А это из твоего личного кармана деньги?