люди ни когда не ждите завтра вы не успеете.. завтра наступит человек вам близкий останется вчера и вы не успеете сказать те важные слова которые только для него ...время лечит ? ..вряд ли..оно тупо .. притупляет и боль и радость вопрос ...где Пари

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
давно хотела тебе сказать очень важные слова!! Я тебя уважаю! ик!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
пари...что?
Гроссмейстер (6535)
совершенно верно... время очень быстротечно и отношения хрупки..
Просветленный (670485)
а пачиму я ни магу стока букаф в свой вапрос запилить? в чем секрет?