Существует ли такой браузер для Windows, в котором невозможно заблокировать рекламу?

Стороннее ПО не предлагать. Нужен браузер, в который невозможно установить дополнения-блокировщики рекламы и прочие подобные плагины.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17179)
Netscape Navigator. До появления Мозиллы пользовался только им. Разработку закрыли ещё лет 10 назад, когда все эти адблоки и прочая даже в проектах не существовали, поэтому установить их невозможно. А браузер вполне себе сохранил работоспособность до сего времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
QupZilla, например. Красивый браузер, интерфейс сделан на няшном QT5, но расширения до сих пор не поддерживает. Может быть когда-нибудь потом. Сейчас его разработчики перешли в состав KDE и может быть пошевеливаться будут.
Верховный Наставник (170392)
Опера Неон