Навальному специально судимость сделали, чтобы он не мог в президенты свою кандидатуру выдвинуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Чтоб обрезать ему зарплату из пиндостана....,а в президенты - его и так никто не выбрал бы.....- мне так думается- что это следущая - сакральная жертва будет....,чтоб обвинить Путина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
За ним след ещё из Одинцово тянется. Подельников сдавал.
Я почему-то думаю, ему к марту все судимости снимут
И потянут на выборы
Чтоб легитимность Путина подтвердить
Хранитель Истины (317704)
У НЕГО НЕ ОДНА ОНА
Хранитель Истины (498036)
Татьяна,а то ,что он действительно воровал,этот борец с коррупцией,на повестке дня не стоит?
Наставник (70427)
Красть не надо, всего-то делов. Жаль, что не укатали по полной.