Магистр (1657)

А с вами так бывает? +++

кто пишет в комментарии - Привет, рада читать/видеть/слышать/думать и пр..
...
а в голове мыслью проскакивает - враньё и лицемерие! Рада? Так в агенте я он-лайн - напиши, если рада! Напиши туда..
...
и вот это "здравствуй/ночки/дня" и прочие приветствия - они такие неискренние, такие лживые! Что порой хочется плюнуть в лицо... а в ответ пишу "привет! и я рада тебя читать/видеть/слышать/думать" - понимает ли оппонент всю лживость вежливости моего ответа?
...
и ощущение складывается, что настоящности общения здесь нет. Так.. бравада одна, по кругу сто тысяч раз прокрученная.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17140)
а я рада тебе)
хош верь...хош нет))

и я не со всеми цулумки-приветульки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну до меня в агенте не всегда докричаться
а если тут пишут
то что плохого?)Рады и рады )))
Наставник (49731)
лицемерные жалкие людишки)))
Мудрец (14254)
<image>http://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=27406936-25-72</image>
Обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просветленный (503833)
Никогда так не думала....
Гроссмейстер (5842)
даже не знаю, что сказать, диагнозы это не мой профиль