Вы видели фильмы про вирусы и эпидемии? Примерно также по планете распространяется шиза? (внутри)

Дополнен 6 лет назад
Мэр Сиэтла предложил снести памятник Владимиру Ленину

Мэр Сиэтла Эд Мюррей заявил о необходимости убрать из города памятник Владимиру Ленину и мемориал солдатам Конфедерации. Градоначальник расценивает эти монументы как «символы ненависти, расизма и насилия».

«Мы никогда не должны забывать нашу историю, но мы также не должны делать идолов из тех, кто совершал жестокость и пытался разделить нас на основе того, какие мы и откуда мы», — заявил Мюррей.

В офисе мэра подчеркнули, что данные памятники находятся в частной собственности. Заявление градоначальника не является окончательным решением, передает РИА «Новости».

Памятником Владимиру Ленину владеет семья Льюиса Карпентера. Он приобрел его в словацком городе Попрад. В Сиэтле он находится порядка 20 лет. Согласно данным туристического портала Фримонта, монумент продается.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну ленин то был террорист - всегда был приверженцем захвата власти в рез госпереворота.
Читай "Апрельские тезисы"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
Ленин,по их словам ,100 млн народу убил,чуть ли не лично!)))
Верховный Наставник (169975)
Их хохлы покусали))