Почему такая несправедливость? Стикеры есть с разными именами, а с моим нет. На кого жаловаться и кому))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (835183)
Так нарисовать свой и загрузить можно)
Вон я на день Пушкина нарисовал)

https://old.qna.center/user/parph36/sendsticker/?sq=%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD&submit=%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
отт народец пошел..чуть что -сразу стучать и жаловаться((
Хранитель Истины (305353)
Пишите в Спортлото.
Полиночка, ты итак хороша!)
Наставник (56173)
Поставь кошку как все, и не выпендривайся
Просветленный (722969)
С моим тоже нет.
Да, очень жаль!!! Ну не растраивайтесь, возьможно скоро они появятся?!...

Хранитель Истины (306753)
Я делала именные стикеры, но, увы, далеко не все смогла загрузить. Конечно, подругам делала.
А сейчас компьютер сломался, прорвалась сюда по случаю. Всё, больше ничего не получится.
Верховный Наставник (202835)
Метельской..она сделает..
Верховный Наставник (175716)
с твоим есть, а вот с моим нету