Как вы относитесь к творчеству этого человека ?

Для сравнения )
За качество извиняюсь ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (649705)
Равнодушно.
Тальков - ряженый.
Я таких не люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уважала , жалею , что убит .
Просветленный (794097)
Неприязненно

Привет)
Мудрец (14144)
А там, что, было творчество? Попса обыкновенная.
Когда-то я его много слушала, читала его автобиографию - мама тогда ещё в Москве покупала... сегодня не слушаю, наверное, всё, что нужно было, я уже получила от его творчества...

Даже не знаю, как я к нему отношусь.. красивый, умный, жаль, что рано погиб, но этого и следовало ожидать - слишком яркий человек, слишком много успел сделать...
Люблю его творчество.....Он "шёл" от слова........
Хранитель Истины (487315)
Фанаткой не была.