Привет! Что лучше - небольшой свечной заводик или образование, позволяющее понимать шутки про него?

Вчера в компании незнакомых дамочек "высшего общества" попросили каждую представиться). Ну вот одна и говорит - я Маша, у нас небольшой заводик. Тут ведущая этого пиар-шоу произносит - свечной?
И Маша совершенно серьёзно ответила - нет, не свечной.

Вот что лучше - заводик или образование, которое позволяет понимать шутки про свечной заводик?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Чего накинулись на тётку))) она среагировала на слово "заводик" шуткой))
Вот по честноку, я бы свой заводик называла гордо и скромно - производство
И не давала бы повода для насмешки
То есть я выбрала производство )))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а ночью приходила царица Тамара
Хранитель Истины (409323)
Даже не знаю... Моя доча завтра поедет документы на второе высшее подавать...... Держись, бабка Наташка! Мнуки у меня теперь поселятся)))
это произведение не входит в программы институтов , поэтому образование тут вряд ли пригодится ) пусть будет заводик .
Сейчас уже надо бы заводик, а то вот машину надумали покупать , а на какие шиши? А так, глядишь, на доходы бы "Ниву" и купили
Я полагаю, что Маша прекрасно поняла плоскую шутку. Но не поддержала. Именно так я бы поступил на ее месте. Для Маши ее "заводик" - не предмет для шуток, а не имеющим такой собственности остается только шутить.
Верховный Наставник (165862)
Чтобы понимать шутки про свечной заводик, профильное образование не нужно)
Достаточно обычного кругозора)))
Наставник (55405)
ээээээ у меня два образования, но я тоже не поняла шутки про заводик))))))))
может меня плохо учили? или я сама плохо училась?
а вообще, имея я заводик, тоже бы не отреагировала на злые шутки, эту шутку я понимаю как злую или шутка зависти.
А все эти пиарщики........
Хранитель Истины (487970)
Вряд ли даже самое лучшее образование "подарит" отсутствующее чувство юмора!