Я много слышал пророчеств о последних временах из книги Апокалипсиса..и недавно мне попалось видео с

рассказами одной тётки, судя по всему православной..я вообще не доверяю православному духовенству, но тётка явно не из клира..дело в том, что я и раньше слышал эту тётку..несколько лет назад..то, что она предсказывала тогда, ещё не было реальностью..но сейчас стало..дело в том, что я ни капли не православный, но получаю примерно такие же откровения..только у меня они более глобальны в плане геополитики.

Видио конечно очень длинное..и довольно жутковатое..я его ещё сам не просмотрел целиком, чтобы переварить увиденное...есть там конечно и фантазии и неточности, но в целом тенденцию происходящего и недалёкого будующего я нахожу верной..

Посмотрите, если желаете:
https://youtu.be/yWcunR1Rp_4

И мне хотелось бы узнать: что лично Вы думаете по теме видеоролика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130636)
Каша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чО думаю... Страшно...
Мудрец (19690)
ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ

Человек может выбирать свои пути
Согласно ведической астрологии Джотиш, по крайней мере, в ближайший миллион лет никаких "концов света" не предвидится. А по этой теме - не нужно загрязнять сознание подобным негативом.
Гроссмейстер (9404)
"Род сей лукав, он ищет знамения, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка" (от Луки, 11:29)

Как православный христианин, пророчества ВООБЩЕ всерьез не рассматриваю.
Это мусор для маловерных, на который адекватному человеку нет смысла тратить время.