Кто-нибудь мне объяснит причём здесь кошки и как этот флешмоб может помочь или помешать ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Эти что-то мне напоминаем тараканые бега с громом и грохотом!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344826)

Фейс-контроль..
Наставник (33786)
Вот и злодеи растерялись
Хранитель Истины (289297)
Ну, наверное, кошки ведь тоже "антикрысы"... Или это из другой оперы?
Лично я не понимаю!
Просветленный (831194)
Ну, типа террорист смотрит на фотки милых котят и становится добрее)
Только хрен пойми где он их смотрит и как в террориста вштырить фотку кошки,
номер его надо знать что-ли или аккаунт
Помнится ещё другой вариант: взявшись за руки прогулялись... борцы за мир.

Сейчас мимо детского садика шёл с собакой.
Кто-то кошку с котятами выбросил.
Котята только народившиеся....
Но заботливые какие хозяева: коробочка с тряпочкой, старый зонт сверху...
Даже поесть положили....

Так и ТАМ ...