Лучше поздно, чем никогда?) Что для Вас уже поздно?

Странненькое такое выражение... Не находите?
А, если уже и не надо?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383097)
Ох, АЛИСА,,,,Ну, как тебе объяснить...Когда придет к тебе ВОЗРАСТ, ты сама поймешь,что МНОГОЕ уже поздно,потому как пол жизни позади.Что многое тебе уже "не по зубам":)А "лучше поздно, чем никогда"- весьма выборочно:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
А я просто поздороваться!))Привет,Алисюнчик!)
Гроссмейстер (8627)
Поздно уже в магазин ехать - закрылся ))
...Ну чтож, бывает, надо было раньше думать...
Верховный Наставник (140165)
Вот так мне уже поздно и не по имиджу, я как на детском "голосе " услышала песенку, сразу клип вспомнила и поразилась, деткам рано, мне в 29поздно,хотя и в 18-25 не стала бы голышом на шаре прилюдно, и татушки тоже поздно...
Родить ребенка,уже внуков подарили))
все уже поздно...абсолютно все...
странно?...может и так...
Наставник (25175)
Пока еще, вроде, ничего не поздно))) Я, пожалуй, даже с памперсами и сосками еще разок повозился)))
сиськи увидеть лучше поздно)))) чем никогда)))
Верховный Наставник (128038)
Никогда не понимала и не любила это выражение..Как и про плохо ехать.
То есть не ко всему подходит.
Лучше позно чем никогда,с этими словами Анна Каренина положила голову на рельсы после того как поезд скрылся вдалеке..))
Че-та мне в голову такая фраза пришла..
Увидеть Париж и умереть...
Привет!
Гроссмейстер (6338)
лучше никогда не служить в армии чем поздно....