Доброе всем утро!)) У вас есть какая нибудь примета, что день обещается быть фартовым ?)

я пчихнул подряд два раза - это 100% к фарту!!!

Пусть и Вам повезет!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422709)
Апельсинка Доброе утро сказала - день хороший будет!...)))Добраутра, Вась!...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
какой там день... жизнь профукана...
Мудрец (16163)
Какое утро?! Два часа ночи! Чихал весь вечер, но что-то так и не повезло...
Верховный Наставник (176203)
встал с правой ноги, одел носки с правой ноги, обулся с правой ноги, посидел на дорожку 30 сек и в путь
Хранитель Истины (408558)
взял заказ безнал-деньги прилетели,а никто не поехал...вот это кайф!
Здаров)
Хранитель Истины (409062)
Доброе утро Василёк! Нет у меня такой приметы. Беготня по организациям продолжается(
Просветленный (714872)
Привет, Вась! Спасибо тебе на добром слове. Нет у меня никаких примет
Хранитель Истины (487970)
К сожалению,таких примет у меня нет!