У вас какой чайник? Электрический или обычный? У меня оба есть и пользуюсь в зависимости от ситуации

Электрический с подсветкой. Красота, когда вода кипит! )))
Со свистком тоже неплохо, но нельзя уходить...
Свистеть соседям будет долго )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (101419)
у меня тоже такой же....с голубой подсветкой, только не пользуюсь ....вмиг детенок кокнет, подожду немного. Сейчас у нас электрический, металлический - двухэтажный, с поддержанием температуры и бла-бла...... поскольку муж на работе, то вообще, пользуюсь электрокофеваркой.... чего уж там чашку воды вскипятить. Обычный тоже есть, двухэтажный (система из двух чайничков) начищенный, блЯстит .....это только для гостей.....есть сапог к ним, типа, "мы вас ждали"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а что за ситуация, при которой обычный лучше? мы обычные давно убрали на балкон.
Хранитель Истины (383108)
Обычный,со свистком,оранжевый
Верховный Наставник (213885)
У меня со свистком, кипячу на газовой плите.
Есть несколько электрических - вожу с собой в командировки.
Верховный Наставник (101033)
У нас электрический и тоже с подсветкой.
Газа у нас нет - электроплита. Поэтому нет смысла в обычном чайнике))
обычные где-т в гараже висят. электрический с разной температурой и разной подсветкой,в зависимости от выставленной температуры,а стеклянный брать не стал,враз гокнут.)

Хранитель Истины (324335)
Электрический Bork. Стоит нынче как крыло от самолета...эх, были времена.
Верховный Наставник (109383)

Для одно -двух человек рекомендую
Наливает по 1 кружке
Верховный Наставник (105055)
у нас на даче и дома по 2 комплекта...но на даче для печки зимой - здоровый латунный...примерно такой...

Обычный нержавейка. Не люблю с электрических- в них вода с привкусом батаиейки становится- мне не вкусно.
У меня электрический Редмонд тоже с подсветкой..мне нравится когда выключаешь свет и он горит синим и булькает..можно смотреть и смотреть как на воду и огонь..завораживает..
Верховный Наставник (165741)
у нас вода очень гамняная ,накипь образуется моментально,хороший чайник браун пришлось заменить обычным ,со свистком .Привет ,ЮрВиталич)
Верховный Наставник (165823)
Сто лет назад на электрический перешла) Даже когда плита была газовая)
Просветленный (714851)
Привет! У меня один электрический, свистящий противным голосом.
в квартире с газовой плитой обычный со свистком , в квартире с электрической плитой - электрический
Хранитель Истины (487945)
У меня электрический. Плита тоже такая же...
Хранитель Истины (493054)
Обычный. Электрический есть, но не пользуюсь
Верховный Наставник (125720)
в моей квартире нет газа - электричество, поэтому электрочайник
у мужа есть газ, поэтому обычный со свистком - дешевле