Какой хороший браузер можно скачать на Винду хр?

Firefox в сентябре прекращает поддержку Windows XP и Vista.
Большинство браузеров (например, Google Chrome и Microsoft Internet Explorer) уже прекратили поддержку Windows XP и Windows Vista.
Не могу я пока ставить др.систему, есть причины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17158)
Амиго и Яндекс ещё весной точно поддерживали эту операционку. Начните с них, а для разнообразия попробуйте китайский UC Browser и разработку от вьетнамских коллег под весёленьким названием CocCoc. За последний даю гарантию, потому как буквально на днях работал в нём, на ХР, с самой актуальной версией.

З.Ы. MBAM, если вдруг установлен у вас, очень не любит UC Browser, а остальные антивирусы не усматривают в нём ничего крамольного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
жесть...
авось к тому времени мастера сварганять портативную лису которая будет поддерживать хрюньтика
Хранитель Истины (317704)
ЧТО ВЫ ЛЕЗЕТЕ НА ЛИСУ?? ОНА ТЯЖЕЛАЯ. ГУГЛХРОМ ИЛИ ОПЕРА
Хранитель Истины (299495)
я подожду до сентября а потом отвечу. Сия инфа не для России а для всего мирового компьютерно мира, а вы услыхали и в трусики наклали со страху. Вам приходил штраф за использование пиратской винды хоть раз? Нет и далее не придет. Сколько уже было таких предупреждений. Но они на территории России не имеют действия.
Наставник (77624)
В качестве альтернативы браузеру Google Chrome для Windows XP можно установить браузер Opera
у м еня опера .. только смотри что бы она была для хр ..там походу до 38 версии .