В ссср ..чем млина ..вы мыли пол и посуду . Мистер Пропер с фейри спас страну от дикой грязи...

Кстати...этого белобрысого чувака ..смывать даже не надо. Он же вонючий ..этот Мистер..тьфу.... чем вы дышите ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146938)
В СССР мало кто знал про страшных микробов под ободком унитаза .......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
мыло хозяйственое!
Наставник (92506)
Содой мыли.
Наставник (73567)
Посуду содой пищевой, а полы порошком, "Лотос" был такой.
Наставник (50194)
посуду содой пол водой
Обычной пищевой содой!)
Верховный Наставник (105055)
в общественных местах убирали ВЕЗДЕ и мыли посуду ПРОГРЕССОМ(им можно и стирать), который жив до сих пор, а пахнет и убирает так же как дорогущий амвеевский ЛОК(ЛУСИ)...дезинфекция хлоркой и хлорамином...
Всяки пасты моющие были и мыло хозяйственное)
Наставник (28472)
Мистера Пропера в президенты !
Верховный Наставник (154102)
если бы тызнала школьную химию.то не задавала тупых вопросов.Все современные моющие средства это старая сода.горчица и уксус