Навеяно вопросом о химии...Как вы относитесь к ламинату? Или только деревянный пол и паркет для вас

приемлем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (157796)
У меня полукомерческий линолеум цельным ковром без швов и стыков)
Вот такой (картинка из инета)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ламинат, если хорошева качества - сайипись!
Предпочитаю ленолиум!)
ламинат это здорово.только на нём легко подскальзываюсь.видимо ходить не умею))))
Верховный Наставник (109447)
Дешево..быстро..удобно
Наставник (50167)
крень беспонтовая
Верховный Наставник (162129)
узбагойся. ламинат это всего лишь фанера. иностранная. но из разных пород деревьев. верхний шпон их твердого дерева.
Верховный Наставник (207240)
У меня плитка и ламинат
Верховный Наставник (169975)
у меня ламинат и плитка)
Хранитель Истины (393175)
У меня ковролин.....поверх ковров. На полу. Ибо - полы холодные......деревня-с.....)))
Хранитель Истины (302815)
Хорошо отношусь, он у меня во всех комнатах)))
Мудрец (19037)
Линолеум лучше. На новый ламинат
пролили кипяток - проплешина...((
Пришлось коврик покупать - закрыть.