В чужую категорию сходила. Нахамила им там. Вы со мной согласны ( не в том, что нахамила) а с моим

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Мудрец (23164)
Надо было за волосы их там оттаскать, и написать на заборе большими буквами - Слава ОПС!!!
А то, ишь, расслабились..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
не согласен. у меня внук на все говорит :"мое". даже на мою машину. ему 3 года. ну это так к слову.
Наставник (50191)
не не соглысные я
чего ж тут плебейского, скорее выражение близости
Ну, кому-то нравится, кому-то - нет. Ничего плохого в этом не вижу.
Наставник (86597)
не согласна. мой муж был моим королем, а я была его королевой. мне нравилось. таое высказывание как ваше на патрицианство не тянет.
Верховный Наставник (177507)
У тебе плохое настроение, Татьяна...

Согласись, мужчина по своему менталитету - собственник... Хуже, когда ему уже наплевать на женщину, находящуюся с ним рядом...
Верховный Наставник (135341)
Не согласна.
Моя милая, моя хорошая, моя дорогая, моя любимая...
Ну в принципе, если такие слова вам не не знакомы...сочувствую.)))
Хранитель Истины (334486)
В другой категории дамы не такие стойкие как в нашей, а то б могло быть весело.
Не влюбились они часиком в Вас?!... Мне тут одна особа тоже колячить от зависти, а то от любви, но она у меня в ЧС -вот и беситься от-того что хочешь со мною в личике или в комменте похамить!!!!!

Не внимании на них!!!!! Будь умнее их!!!!!
Верховный Наставник (207240)
Танька! Пошли в ТДВ
! Жениха искать!

Наставник (67626)
Не думаю что плебейская). Просто кому то нравица принадлежать другому.

Кстати ...моя мама ..никого не напрягает.
Наставник (30159)
Я не понял... а как надо говорить, ну шоб не по-плебейски - "наша общая" что ли?