Вопрос чисто женский))

Вам нравится, когда вам мужчина говорит "моя"?))
почему мне нравится?)))
Дополнен 6 лет назад
Ой, мне кто-то ставки добавил... только заметила... спасибо)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (97415)
Да, мне очень нравится...
Особенно, когда это ну в тот самый момент ты слышишь- Ты МОЯ... - это уже половина оргазма ( простите, была тяжелая неделя, я уже после двух бокалов вина, могу и лишнее сказать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Верховный Наставник (172264)
Нет. Плебейская привычка.
Хранитель Истины (313496)
даже "моя дурочка" уже не так обидно, как просто "дурочка")))
ВАлшебное, вАлшебное слово))
Мудрец (21801)
Я испытываю двойственное чувство.
С одной стороны, мне не хочется быть чей-то собственностью.
С другой стороны, приятно, когда мужчина обхватывает тебя лапами и заявляет: "МОЯ девочка. Не отдам".
Просветленный (645266)
мне нравица говорить
Хранитель Истины (451035)
да этих баб фиг поймёшь... лучше не заморачиваться, пусть привыкают.
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (135341)
Конечно.
Если я действительно его, а не его фантазия.)
Верховный Наставник (239666)
Не особо.....
Я своя собственная))))
смотря, кто говорит))))если сосед алкаш говорит МОЯ СОСЕДКА мне хочется убить его,если дочка говорит МОЯ МАМА....во тут нравится))))))))))мужчины мне не говорят))))))
Хранитель Истины (302557)
Моя девочка - ваще балдю)))
Вообще никак не трогает )
Хранитель Истины (487845)
А я не принадлежность! За этим местоимением должно ещё одно доброе слово должно последовать....
это они привирают))))
если мужчина любимый не может не нравится))
особенно если после "моя" идет нежное название)
Просветленный (794109)
Очень. Особенно от серьёзного, немногословного мужчины, чьё слово - на вес золота
Просветленный (541956)

нет .
Наставник (26073)
Я настолько давно ЕГО,что это как бы само собой разумеется))
Верховный Наставник (233289)
Просто моя и всё?
Ну я такое неоднократно слышала как от
мужчин (моя), так и от женщин (мой).
Это типа они так подразумевают моя жена,
или мой муж. Хорошо, если это не моя корова или не .
мой козел.
Мне больше нравится МОЁ... Солнышко, конечно же.
Ладно, согласна на МОЙ ...ангел
Если моя, то только любимая.
Наставник (76786)
А я со своей на рынок сегодня иду))) прям вспомнилось из кВн. Мне нравится когда он называет меня моя Катенька. На этом всё