Зачем обращать внимание на мелочи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну тут всяко может быть.
С одной стороны, существует куча вещей, на которые действительно можно забить.
С другой - как говорится, Дьявол обитает в мелочах. Мелочей слишком много, и, в каком-то смысле, из них жизнь состоит. А иногда вообще под мелочью маскируется важнейший нюанс, от которого может зависеть всё.
Короче мелочи бывают разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает человек в мелочах все четко а по тяжелым сквозь туман, бывает наоборот, и там и там может боком выйти (
Мы ж не мелочные
Просветленный (646804)
а мелочь разменять можно пись пись
Верховный Наставник (132569)
Дура, чё!!
Век живи, век учись))
Ночки доброй!)