Когда читаю ответы сторонников традиционных ценностей,все больше склоняюсь к тому,что кастрация-

благо. Девочки, вы ведь поддерживаете меня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (111938)
поддерживаю... но мы же живём в демократической, матьиё, стране - тут скрепы и традиционныя ценности превыше всего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
яйца хочешь мне отчикать, подлая?
Хранитель Истины (307759)
Ты РОЗОВАЯ?
девочки поддержат меня,чтобы попрыгать)))
Мудрец (19336)
Да что там благо....предлагаю тыкать &лен зубочисткой...до тех пор пока не отвалится😂😂😂пусть знают
Даже я поддержу: кошек на улицах развелось много...
Путь ловят и кастрируют.
Хранитель Истины (363970)
феминисткам надо ликвидировать матки .ну,чтоб были равноправными...
Максимализм
И всех под одно
Верховный Наставник (191141)
Самое смешное что баб больше и мужиков им надо..
Наставник (90271)
Ну склонилась,ну поддержали тебя....дальше то что....мели,Емеля,твоя неделя.
та кому вы нужны, ходите неудовлетворённые.
Хранитель Истины (444580)
Нет, Анфиса, в твоем случае это не проканает. Хоть про таких как ты и говорят, что "это не баба, а конь с яйцами", но в данном случае кастрация тебе не поможет. Тебе поможет разве, что лоботомия. Посмотри в Вики, что это такое и копи деньги на операцию.
Наставник (67030)
Политиков обязательно - чтобы войн не было...
Ф смысле? Перевязка труб? Или ты имеешь ввиду все полностью?
Мудрец (13537)
УжОс какой!! Так у тебя, Захарна, как у ярой феменистки, все коты дома кастрированы? Кастрация же благо ....