Представьте себе- вот сейчас у вам отключили электричество. Чем будете заниматься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (437413)
Спать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
У меня генератор есть
Просветленный (831162)
Гулять пойдём на набережную)
Да и так сейчас пойдём) Чота сейчас на кухне дошинкует и пойдём)

Вона какой вечер)

Верховный Наставник (122022)
На улицу выйду, на турнике поболтаюсь.
Ремонтировать!)
вы точно хотите слышать мою ненормативную лексику в течении всего периода отключения электричества?
Генератор включу. Их у меня два, для круглосуточного режима. И топлива на неделю. Не смертельно.
Хранитель Истины (307759)
Пойду в ПИВПУНК "ДРОВА"......а что? не фига отключать меня от здорового образа жизни...набухаюсь и дам жару
Батарейки хватит до ночи ))
За телефон платит компания, еще ни разу не доплачивал
Наставник (46364)
..Хотя и есть бензогенератор ..лень дергать стартер..Зажгу фонарик..
найду в халадыльнике пузырь коньяка
оттуда же вытащу начатую шоколадку..
налью стопарик..хлобыстну на сон грядущий..и на боковую..А утром будет
и лепестричество и солнце..Мдя..
А у меня в телефоне интернет свой , отдельно . С собакой гулять пойду или спать лягу .Сейчас темнеет еще не рано , можно занятся любыми домашними делами .
Хранитель Истины (369020)
переживать за содержимое холодильника ибо жаркова то у нас однако