Сегодня такую штуку мне показывали, расписывали... которая холодом убивает жировые клетки. Тебе надо

?
Присасывают к животу, например, и холодом воздействуют на это пространство в присоске. А потом в течение какого-то времени эти убитые холодом жировые клетки выводятся из организма естественным путём.

Ты бы за 5000₽ такое бы сделал себе?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне проще спорт и пп, а мотивтрует меня любовь к своему телу и ответственность=осознанность) Добрый вечер))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87867)
Развод лохов на деньги
Верховный Наставник (165856)
Надо попробовать лед и вантуз) За бесплатно)